«Географический диктант» в Пришвинке

30 октября

 

В четвёртый раз областная детская библиотека им. М. М. Пришвина становится площадкой для проведения «Географического диктанта».

Крупная просветительская акция прошла 30 октября. 35 участников Диктанта смогли проверить себя в читальном зале библиотеки, а ещё 240 человек из Орловской области и других регионов России присоединились к нам на дистанционной онлайн-площадке.

Ведущей Диктанта стала в этом году главный редактор интернет-издания «ИнфоОрел» и давний друг Пришвинки Ирина Крахмалёва. Она прочитала участникам вопросы теста, которые требовали не только прочных знаний по географии нашей страны, но порой и логического мышления. Как признались после Диктанта участники, многие задания показались им сложными, но интересными и стимулирующими к расширению кругозора.

Узнать свои результаты можно будет на сайте «Географического диктанта» https://dictant.rgo.ru/ после 1 ноября.

 

«Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке

«Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке «Географический диктант» в Пришвинке

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина