МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА

27 апреля 2022 г.

 

Утро в Пришвинке сегодня началось с тёплой творческой встречи. В гостях у нас побывала участница Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда – 2022» Анна Машкина.

Анна учится на четвёртом курсе Орловского государственного института культуры на кафедре режиссуры театрализованных представлений, занимается вокалом, часто выступает на концертах и музыкальных конкурсах. Ребятам из лицея № 4 Анна рассказала о своём, пока что ещё недолгом, но уже принесшем определённые профессиональные успехи, творческом пути, учёбе в институте культуре и дальнейших планах на жизнь.

Исполнила гостья и несколько песен. Анна утверждает, что музыку она предпочитает серьёзную, которая помимо ритма содержит ещё и смысл. Композиция, которую наша гостья будет исполнять на конкурсе «Новая звезда», пока держится в секрете, но девушка призналась читателям Пришвинки, что та песня соответствует её характеру, бойкому и пробивному.

Уютная камерная атмосфера мероприятий в библиотеке раскрепощает. Вот и ребята после встречи предложили Анне попеть вместе с ними песни из репертуара рок-группы «Ария».

Трансляция выступления Анны Машкиной на конкурсе пройдёт 28 мая в 22.30 на телеканале «Звезда», а также в социальных сетях. В течение суток после эфира будет длиться смс-голосование. Отправив свой голос за Анну, можно будет повлиять на итоги конкурса и помочь Анне и Орловской области в её лице завоевать победу. Поддержим участницу из нашего региона!

 

 

МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА

МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина