ВОЛШЕБНЫЙ КОНВЕРТ ДЛЯ ВОЛШЕБНЫХ ПОСЛАНИЙ

25 ноября 2018 г.

 

Прошлой зимой мы познакомили наших читателей с искусством оформления бумажных писем и конвертов, или мейл-артом. Тогда ребята с удовольствием украшали обычные почтовые конверты с помощью цветных карандашей и фантазии. В этот раз мы решили вернуться к любимому занятию и оформить конверт в зимней тематике.

Участникам нашего семейного клуба затея показалась интересной, и каждый выбрал рисунок по своему вкусу. На белоснежном фоне конвертов появились яркие снегири и новогодние венки из ёлочных веточек. В таком конверте юные художники решили отправить поздравления с предстоящими праздниками своим друзьям и родственникам. Даже тем, кто впервые встретился с мейл-артом, эта идея очень понравилась.

В этот день наша библиотека приобрела много новых друзей: творческих ребят и родителей. Следующее занятие состоится 23 декабря. «Занималочка» всегда рада видеть вас!


Волшебный конверт для волшебных посланий Волшебный конверт для волшебных посланий Волшебный конверт для волшебных посланий
Волшебный конверт для волшебных посланий Волшебный конверт для волшебных посланий Волшебный конверт для волшебных посланий
Волшебный конверт для волшебных посланий Волшебный конверт для волшебных посланий

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина