NEW YEAR - БАТТЛ

21 декабря 2017 г.

 

Приближается самый любимый и долгожданный праздник – Новый год! И какой праздник не обходится без своих традиционных атрибутов? Есть они и у Нового года: красавица ёлка в своём ярком нарядном убранстве, подарки, сладости, и, конечно же, главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

В гости же к нашим читателям сегодня пришла не одна, а четыре Снегурочки: Умная, Красивая, Спортивная, Весёлая. Они устроили ребятам настоящий новогодний баттл, если кто не знает, – состязание. Умная Снегурочка сходу завалила ребят вопросами, Красивая принесла для них целую коробку новогодних нарядов, Спортивная пустилась с ними в пляс вокруг ёлки под зажигательные новогодние хиты, а Весёлая так и вообще кидалась во всех присутствующих снежками, устроив настоящую снежную баталию. Но кто же из них оказался настоящей Снегурочкой? А настоящей была пятая – и умная, и красивая, и спортивная, и весёлая. Вместе с Дедом Морозом она исполнила для ребят новогоднюю песню и одарила сладкими подарками. С музыкальным поздравлением выступили студенты Железнодорожного техникума имени В. А. Лапочкина.

На этом баттл не окончился. Ребята смогли проверить свои музыкальные способности, поучаствовав в игре «Угадай мелодию Нового года», предложенную сотрудниками библиотеки. Мы надеемся, что тот заряд бодрости и хорошего настроения, который ребята получили сегодня, они унесут с собой в будущий, 2018 год.


New Year - баттл New Year - баттл New Year - баттл
New Year - баттл New Year - баттл New Year - баттл
New Year - баттл New Year - баттл New Year - баттл
New Year - баттл New Year - баттл New Year - баттл

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина

Яндекс.Метрика