ЛЕТО С КНИГОЙ

21 июня 2019 г.

 

Лучший отдых – это отдых с книгой. Многие задаются вопросом, что почитать ребенку на каникулах? Ответ на этот вопрос подскажет Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина. Веселые, смешные, запоминающиеся, яркие, как само лето, истории представлены в рекламной инсталляции, размещенной на крылечке возле одного из входов в Пришвинку. Такие книги отлично подойдут для чтения и в летнем лагере, и на даче, и на пляже.

Произведения современных российских авторов Ольги Фадеевой, Марины Аромштам, Юлии Кузнецовой, Ирины Краевой, Станислава Востокова, Николая Наволочкина, Марии Бершадской и других будут интересны всем от шести до шестидесяти шести лет и старше.

К сожалению, эти авторы не знакомы широкому кругу мам и пап, бабушек и дедушек. А ведь именно их произведения и формируют сегодня книжную полку чтения российских детей и подростков. Их повести и рассказы активно читаются и получают престижные литературные премии и детские симпатии.

Порадуйте своего ребенка и себя хорошей детской книгой! Каждому новому читателю Пришвинка обещает яркую закладку в подарок!

 


Лето с книгой

 

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина