Приходите в Книжкин дом

17 сентября 2021 г.

Познавательно и весело прошла экскурсия по Пришвинке. Первоклашки 31 школы теперь знают, как устроен Книжкин дом.

Что такое каталог и книжный фонд, зачем нужен читательский формуляр, как правильно обращаться с книгой и как найти нужную среди такого разнообразия литературы – всё это вызвало неподдельный интерес и неописуемый восторг у наших юных читателей.

Увлекательное путешествие по библиотеке на этом не закончилось. Ребята смогли стать настоящими ценителями искусства на выставке творческих работ воспитанников школы изобразительных искусств и ремёсел, сфотографироваться в сказочных фотозонах библиотеки и весело провести время за литературной интерактивной игрой «Волшебный короб».

Ну и самое главное – девчонки и мальчишки познакомились с волшебными книгами Пришвинки. Эти книжки умеют говорить, петь и просто потрясать воображение своей необычностью!

Двери нашего Книжкиного дома всегда открыты! Ждём вас на экскурсии и наши мероприятия! Тёплая и дружеская атмосфера и позитивные эмоции гарантированы!

Чтобы не пропустить мероприятие или узнать подробности о нём, нужно позвонить по телефонам 55-04-39 (отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов) или 42-73-83 (отдел обслуживания учащихся 5-9 классов и руководителей детского чтения).

 

Приходите в Книжкин дом Приходите в Книжкин дом Приходите в Книжкин дом Приходите в Книжкин дом

Приходите в Книжкин дом


©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина