ПАРАД  ДЕДОВ МОРОЗОВ

14 декабря 2020 г.

 

Слышите скрип валенок? Это Дедушка Мороз спешит, торопится всё успеть к Новому году. А дел у него немало: сугробы намести, ёлки нарядить, узоры на окнах нарисовать, а самое главное – подарки ребятишкам раздать. Разве может он один всё это успеть?

Чтобы Дедушка Мороз не утомился в предновогодней суете, у него есть помощники. Это фигурки Дедов Морозов, которые есть в каждом доме. И не только Морозов, но и Снегурочек. Вы замечали, что как только достанешь такую фигурку из кладовки или с антресолей, так сразу и праздничное настроение появляется?

Мы предлагаем вам самим зарядиться таким праздничным настроением и подарить его всем окружающим. Давайте поделимся фотографиями своих домашних фигурок Дедов Морозов и Снегурочек, винтажных и современных, создадим в нашей группе волшебную атмосферу.

Выложить фотографию можно самостоятельно в альбом https://vk.com/album-89341548_276276814 или разместить фото у себя на странице с хештегом #Новый_год_с_Пришвинкой или #НГ_с_Пришвинкой и #Парад_Дедов_Морозов.

 

Парад Дедов Морозов

 

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина