ОСТАНОВИСЬ, МГНОВЕНИЕ: Я ЧИТАЮ ТУРГЕНЕВА!

07 августа 2018 г.

 

В Тургеневский год «Пришвинка» включила в череду библиотечных юбилейных мероприятий фотоконкурс «Пойман за чтением Тургенева».  

Конкурс стартовал 1 августа, и мы уже получили очень интересный фотоматериал, связанный с чтением книг И. С. Тургенева нашими юными и взрослыми современниками. На сегодня участие в фотоконкурсе приняли пользователи библиотек из городов Карачев и Унеча Брянской области, Арзамасского района Нижегородской области, города Самары, Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области, села Ребриха Алтайского края, Вурнарского и Ядринского районов Республики Чувашия.

Конкурс только «набирает обороты», и мы с нетерпением ждём новые фотоработы следующей тематики: «Книги И. С. Тургенева в личной библиотеке»; «Любимая книга И. С. Тургенева»; «Чтение Тургенева в кругу семьи»; «Идём в библиотеку за книгами И. С. Тургенева».

Напоминаем, что участники конкурса могут присылать фотографии по 30 сентября включительно, а с 1 по 31 октября пройдёт процедура голосования за представленные работы. Победители будут определены путём подсчёта оставленных голосов.

Желаем удачи!

(Фотоконкурс «Пойман за чтением И. С. Тургенева»)


Остановись, мгновение: я читаю Тургенева! Остановись, мгновение: я читаю Тургенева! Остановись, мгновение: я читаю Тургенева!

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина