ПЕРВЫЕ ЧИТАТЕЛИ 2021 ГОДА

04 января 2021 г.

 

2021 год для читателей Пришвинки начался с приятных сюрпризов.  По сложившейся традиции первые читатели в Новом году получили подарки.

В отделе обслуживания учащихся 5-9 классов и руководителей детского чтения  первым читателем стал Ульянов Никита. Никита учится в 6 классе и любит читать произведения современных авторов и классиков приключенческой литературы. А в первый день работы библиотеки в 2021 году он остановил свой выбор на литературе в жанре фэнтези и взял популярную  историю  Дж. К. Роулинг о «мальчике, который выжил» – Гарри Поттере.

В отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов первым читателем стала Иванцова Виктория. Вика постоянно ходит в библиотеку и предпочитает сказочные истории. Она рассказала, что любит не только читать, но и заниматься творчеством – рисовать. В качестве новогоднего подарка Вика получила книгу Марины Тараненко «Расплетайки» и замечательную раскраску.

Подарки на этом не закончились. Самых маленьких читателей ждали в первые дни нового года игрушки-сюрпризы.

Всех наших читателей поздравляем с новогодними праздниками!  Мы всегда вам рады и желаем хороших книг, отличной учёбы и прекрасного настроения в Новом году!

 

 

Первые читатели 2021 года Первые читатели 2021 года Первые читатели 2021 года

 

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина