ПЕРВЫЙ  ЧИТАТЕЛЬ

04 января 2018 г.

 

Наш постоянный читатель Алексей Мороз 4 января рано утром спешил в библиотеку не просто так. Как вы думаете, для чего? Он вновь стал первым читателем Пришвинки в новом, 2018-ом году, как это уже было в 2016-ом. В этот раз ему посчастливилось почувствовать себя немного волшебником – примерить шубу Деда Мороза в нашей библиотечной новогодней фотозоне. Возможность сфотографироваться в костюме Снегурочки и получить читательский билет под номером 2 предоставилась Алине Мордвиновой.

В отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов первыми читателями стали Андрей Шеварков и Даша Шилова. Андрей интересуется произведениями разных авторов и любит читать занимательные детские журналы. Дашу мама записала в библиотеку, когда ей было всего полгодика, и с тех пор они вместе перечитали много интересных и забавных детских книжек.

Поздравляем наших самых первых читателей! Всем «пришвинцам» и «пришвинятам» мы желаем отличной учёбы, крепкого здоровья, интересных встреч с героями лучших детских книг в наступившем 2018 году!


Первый читатель Первый читатель Первый читатель
Первый читатель

©  Орловская областная детская библиотека им. М. М. Пришвина

Яндекс.Метрика