ТАЙНУ ТВОРЧЕСТВА НАДО ИСКАТЬ В ЛЮБВИ

03 июня 2015 г.

 

Наступило самое радостное и долгожданное для всех детей время года –  лето! Лето – это игры и развлечения, путешествия и открытия, море радости и солнца. Летней поре и детям посвящена персональная фотовыставка педагога дополнительного образования Центра детского творчества Орловского района Галины Гайфуллаевны Кузнецовой «Тайну творчества надо искать в любви». Организатор выставки – Людмила Романовна Домарацкая.

Фотовыставка переносит нас в удивительную страну – страну детства. Вот по тропинке мчится девочка на велосипеде, мальчик пускает перламутровые мыльные пузыри, ребята продумывают шахматные ходы, а вот юные поварята делают пирожки. Дети, их чувства и эмоции, искренние и неподдельные, их игры и фантазии, их увлечения и интересы находят отражение в фотографиях автора. В каждой работе чувствуется любовь и уважение к детям.

Поздравляем ребят с наступившими каникулами, желаем всем хорошего,  активного отдыха, встреч с интересными книгами, творчества и вдохновения.

Приглашаем всех  погрузиться в динамичный, радостный мир детства,  посетив фотовыставку, которая будет экспонироваться в библиотеке до 22 июня.

 

Орловская детская областная библиотека им. М. М. Пришвина

©  Орловская детская библиотека им. М. М. Пришвина